Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
VK

Viajes Karimelo

Agencias de ViajesZaragoza, Zaragoza
5,0(201)
en Google

Sobre Viajes Karimelo

Viajes Karimelo se encuentra en Zaragoza y se especializa en ofrecer servicios de planificación de viajes. Los clientes valoran especialmente la atención y dedicación de Karina, quien se encarga de resolver inconvenientes y personalizar las experiencias según las necesidades de los viajeros. No se han reportado quejas recurrentes en las reseñas, lo que sugiere un buen nivel de satisfacción.

de 20 agencias de viajes en Zaragoza.

Servicios

Planificación de viajes

Organización y diseño de itinerarios personalizados.

Asesoramiento en destinos

Orientación sobre los mejores destinos según las preferencias del cliente.

Gestión de reservas

Tramitación de reservas de vuelos, hoteles y actividades.

Preguntas frecuentes

¿Abre Viajes Karimelo los fines de semana?

Viajes Karimelo está cerrado los sábados y domingos.

¿La nota de 8.9 se sostiene con el número de opiniones?

Sí, se basa en 201 opiniones, lo que proporciona una valoración sólida.

¿Qué destaca la gente de Viajes Karimelo?

Los clientes destacan la atención y dedicación de Karina en la resolución de inconvenientes.

¿Hay quejas frecuentes sobre Viajes Karimelo?

No se mencionan quejas recurrentes en las reseñas de los clientes.

¿Qué tipo de atención ofrece Viajes Karimelo?

Se personalizan las experiencias según las necesidades de los viajeros.

¿Cómo se compara con otras agencias en Zaragoza?

Ocupa el puesto 2 de 20 agencias de viajes en su ciudad.

Valoraciones

Los clientes destacan la excepcional atención y dedicación de Karina, quien se asegura de resolver cualquier inconveniente durante el viaje y personaliza las experiencias según las necesidades de los viajeros. Sin embargo, no se menciona ninguna queja recurrente específica en las reseñas.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Viajes Karimelo en Google (5.0/5 con 201 opiniones), revisadas el 15 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Viajes Karimelo y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.