Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
Tacos Street Las Fuentes, comida rápida en Zaragoza
Tacos Street Las Fuentes, comida rápida en Zaragoza

Tacos Street Las Fuentes

Comida rápidaZaragoza, Zaragoza
4,6(775)
en Google

Sobre Tacos Street Las Fuentes

Tacos Street Las Fuentes se especializa en tacos, destacándose por su originalidad y el sabor de sus platos. Los clientes valoran la generosa cantidad de comida, ideal para compartir. Sin embargo, también han señalado algunas inconsistencias en la calidad de ciertos ingredientes y problemas con pedidos que no cumplen con sus expectativas.

Servicios

Comida rápida

Ofrecen una variedad de tacos para disfrutar en el local o para llevar.

Opciones para compartir

Los platos son generosos, ideales para compartir entre varias personas.

Servicio de pedidos

Permiten realizar pedidos para llevar, aunque pueden haber problemas ocasionales.

Preguntas frecuentes

¿Abre Tacos Street Las Fuentes los domingos?

Sí, abre todos los días de la semana, incluyendo los domingos.

¿Qué destacan los clientes sobre la comida en Tacos Street Las Fuentes?

Los clientes destacan la originalidad y el sabor de los tacos, así como la generosa cantidad de comida.

¿Hay quejas sobre la calidad de los ingredientes en Tacos Street Las Fuentes?

Sí, algunos clientes han mencionado inconsistencias en la calidad de algunos ingredientes.

Valoraciones

Los clientes destacan la originalidad y el sabor de los tacos, así como la generosa cantidad de comida que ofrecen, lo que los hace ideales para compartir. Sin embargo, hay quejas sobre la inconsistencia en la calidad de algunos ingredientes y problemas con pedidos que no cumplen con lo esperado.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Tacos Street Las Fuentes en Google (4.6/5 con 775 opiniones), revisadas el 18 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Tacos Street Las Fuentes y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.