Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
SU

Sibuya Urban Sushi Bar

4,5(1381)
en Google

Sobre Sibuya Urban Sushi Bar

Sibuya Urban Sushi Bar se encuentra en Moguer, Huelva, y es conocido por la calidad de su comida y la atención amable de su personal, que ayuda a los clientes a elegir entre los platos. No se han reportado quejas recurrentes en las reseñas, lo que sugiere una experiencia positiva en general.

de 7 restaurantes en Moguer.

Servicios

Restaurante de sushi

Ofrecen una amplia variedad de platos de sushi.

Servicio de comida a domicilio

Posibilidad de disfrutar de sus platos en casa.

Comidas y cenas

Abierto para comidas y cenas todos los días.

Preguntas frecuentes

¿Abre Sibuya Urban Sushi Bar los domingos?

Sí, abre los domingos de 13:30 a 16:00 y de 20:30 a 00:00.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 1381 opiniones, lo que respalda su nota de 8.5 sobre 10.

¿Cuál es la valoración de Sibuya Urban Sushi Bar en Google?

Tiene una valoración de 4.5 sobre 5, con 1381 opiniones.

¿Hay quejas frecuentes sobre el negocio?

No se mencionan quejas recurrentes en las reseñas de los clientes.

¿Qué destacan los clientes de Sibuya Urban Sushi Bar?

Los clientes destacan la calidad excepcional de la comida y la atención amable del personal.

¿Cómo se compara con otros negocios en su ciudad?

Ocupa el puesto 2 de 7 empresas en su sector en Moguer.

Valoraciones

Los clientes destacan la calidad excepcional de la comida y la atención amable del personal, que ayuda a elegir los platos. Sin embargo, no se menciona ninguna queja recurrente en las reseñas.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Sibuya Urban Sushi Bar en Google (4.5/5 con 1381 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con Sibuya Urban Sushi Bar y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.