Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
SJ

Sant Joan Bistró

CafeteríasManises, Valencia
4,5(607)
en Google

Sobre Sant Joan Bistró

Sant Joan Bistró, ubicado en Manises, Valencia, se especializa en ofrecer una variedad de platos sin gluten. Los clientes valoran positivamente la calidad de la comida y la posibilidad de disfrutar de opciones típicas sin preocupaciones. Sin embargo, también mencionan que el tamaño de las raciones podría ser mejor y que la atención al cliente es, en ocasiones, demasiado informal y poco eficiente.

de 16 cafeterías en Manises.

Servicios

Cafetería

Ofrecen una variedad de platos y bebidas en un ambiente acogedor.

Comida sin gluten

Menú adaptado para personas con intolerancia al gluten.

Servicio de cena

Disponibilidad de platos para disfrutar por la noche.

Preguntas frecuentes

¿Abre Sant Joan Bistró los domingos?

Sí, abre los domingos de 10:30 a 16:00 y de 19:30 a 23:00.

¿La nota de 8.5 se sostiene con el número de opiniones que tiene?

Sí, cuenta con 605 opiniones, lo que le da solidez a su nota.

¿Qué opinan los clientes sobre el tamaño de las raciones?

Algunos clientes consideran que el tamaño de las raciones podría ser mejor.

¿Qué críticas recibe Sant Joan Bistró?

Algunos clientes se quejan del tamaño de las raciones y de la atención al cliente, que consideran informal y poco eficiente.

¿Cómo es la atención al cliente en Sant Joan Bistró?

Hay quejas sobre la atención al cliente, que algunos consideran excesivamente informal y poco eficiente.

¿Cómo se posiciona en comparación con otras cafeterías de Manises?

Está en el puesto 2 de 16 cafeterías en su ciudad, lo que indica una buena posición en el sector.

Valoraciones

Los clientes valoran positivamente la oferta 100% sin gluten, destacando la calidad de la comida y la posibilidad de disfrutar de platos típicos sin preocupaciones. Sin embargo, hay quejas sobre el tamaño de las raciones y la atención al cliente, que algunos consideran excesivamente informal y poco eficiente.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Sant Joan Bistró en Google (4.5/5 con 607 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con Sant Joan Bistró y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.