Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
RS

Rodríguez Sagrera Transportes

Mensajería y PaqueteríaBarcelona, Barcelona
5,0(11)
en Google

Sobre Rodríguez Sagrera Transportes

Rodríguez Sagrera Transportes se encuentra en Barcelona y tiene una valoración de 5 sobre 5 en Google, basada en 11 opiniones. Los clientes destacan la calidad del servicio, aunque no se especifican detalles sobre tiempos de entrega o condiciones de servicio.

de 28 empresas de mensajería en Barcelona, y su nota (5,0) está por encima de la media de la zona (4,2).

Servicios

Mensajería

Transporte de documentos y paquetes en la ciudad.

Paquetería

Envío de paquetes de diferentes tamaños y pesos.

Servicio de recogida

Recogida de envíos en la ubicación del cliente.

Preguntas frecuentes

¿La nota de 7.3 se sostiene con el número de opiniones?

La nota de 7.3 se basa en 11 opiniones, lo que es un número relativamente bajo para una evaluación completa.

¿Abre los sábados Rodríguez Sagrera Transportes?

No, está cerrado los sábados.

¿Qué critican los clientes de Rodríguez Sagrera Transportes?

No se han proporcionado quejas específicas en las opiniones, pero el bajo número de valoraciones puede indicar que no todos los clientes han tenido la oportunidad de opinar.

¿Cuáles son los horarios de atención de Rodríguez Sagrera Transportes?

Abre de lunes a viernes de 08:30 a 19:00.

¿Es fácil aparcar cerca de Rodríguez Sagrera Transportes?

No hay información sobre la facilidad de aparcamiento en la zona.

¿Cómo se compara con otras empresas de su sector en Barcelona?

Rodríguez Sagrera Transportes ocupa el puesto 10 de 28 empresas de mensajería y paquetería en Barcelona.

¿Cuál es su horario de atención?

El horario de atención es de lunes a viernes de 08:30 a 19:00, y está cerrado sábado y domingo.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con Rodríguez Sagrera Transportes y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.