Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
ÓV

Óptica VisionLab! Colón

ÓpticasValencia, Valencia
4,4(497)
en Google

Sobre Óptica VisionLab! Colón

Óptica VisionLab! Colón se encuentra en el barrio de L'Eixample en Valencia. Los clientes valoran positivamente la atención recibida, destacando la calidad del servicio y la variedad de productos. Sin embargo, algunos comentarios mencionan tiempos de espera que podrían mejorarse.

de 24 ópticas en Valencia.

Servicios

Exámenes de la vista

Realizan pruebas para evaluar la salud visual de los clientes.

Venta de gafas

Ofrecen una variedad de gafas graduadas y de sol.

Lentes de contacto

Dispone de diferentes tipos de lentes de contacto para diversas necesidades.

Preguntas frecuentes

¿Abre los domingos Óptica VisionLab! Colón?

No, está cerrada los domingos.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 497 opiniones, lo que proporciona un respaldo sólido a su nota de 8.4.

¿Qué valoración tiene Óptica VisionLab! Colón en Google?

Tiene una valoración de 4.4 sobre 5, con 497 opiniones.

¿Qué se le critica a esta óptica?

Aunque la mayoría de las opiniones son positivas, algunos clientes han expresado quejas sobre aspectos específicos del servicio.

¿Hasta qué hora abre Óptica VisionLab! Colón entre semana?

Abre hasta las 21:00 de lunes a sábado.

¿Cómo se posiciona frente a otras ópticas en Valencia?

Ocupa el puesto 31 de 40 empresas de su sector en la ciudad.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con Óptica VisionLab! Colón y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.