Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
Magnolia Spa Málaga, spa y masajes en Malaga
Magnolia Spa Málaga, spa y masajes en Malaga

Magnolia Spa Málaga

Spa y MasajesMalaga, Malaga
5,0(25)
en Google

Sobre Magnolia Spa Málaga

Magnolia Spa Málaga ofrece un espacio donde los clientes destacan la belleza del lugar y la calidad de los masajes, especialmente el servicio de Claudia. No se han reportado quejas recurrentes, lo que sugiere una experiencia positiva para los visitantes.

de 17 spa y masajes en Malaga, y su nota (5,0) está por encima de la media de la zona (4,8).

Servicios

Masajes

Tratamientos de masaje para la relajación y el bienestar.

Spa

Instalaciones para disfrutar de un ambiente de relajación.

Terapias de bienestar

Opciones de terapia para mejorar la salud física y mental.

Preguntas frecuentes

¿Abre Magnolia Spa Málaga los domingos?

Sí, abre todos los días de la semana de 16:30 a 21:30.

¿Qué opinan los clientes sobre los masajes en Magnolia Spa Málaga?

Los clientes destacan la calidad excepcional de los masajes, especialmente el servicio brindado por Claudia.

¿Es fácil encontrar aparcamiento cerca de Magnolia Spa Málaga?

No se menciona información sobre aparcamiento en las reseñas.

Valoraciones

Los clientes destacan la belleza del lugar y la calidad excepcional de los masajes, especialmente el servicio brindado por Claudia. Sin embargo, no se mencionan quejas recurrentes en las reseñas.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Magnolia Spa Málaga en Google (5.0/5 con 25 opiniones), revisadas el 23 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Magnolia Spa Málaga y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.