Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
LV

La Vita e Bella

Restaurantes ItalianosValencia, Valencia
4,7(11895)
en Google

Sobre La Vita e Bella

La Vita e Bella es un restaurante italiano ubicado en el corazón de Valencia. Con una valoración de 4.7 sobre 5 basada en casi 12,000 opiniones, los clientes destacan la calidad de la comida y el ambiente del local. El horario de apertura es continuo, lo que permite disfrutar de su oferta gastronómica a cualquier hora del día.

de 23 restaurantes italianos en Valencia.

Servicios

Comida italiana

Ofrecen una variedad de platos tradicionales italianos.

Comedor

Espacio para disfrutar de las comidas en un ambiente acogedor.

Servicio a domicilio

Posibilidad de recibir la comida en casa.

Preguntas frecuentes

¿Abre La Vita e Bella los domingos?

Sí, abre todos los días de la semana, incluyendo domingos.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, cuenta con 11.895 opiniones, lo que refuerza la validez de su nota de 8.8.

¿Hasta qué hora está abierto La Vita e Bella?

Está abierto hasta la medianoche todos los días.

¿Qué se le critica a La Vita e Bella?

Algunos clientes mencionan que el servicio puede ser lento en momentos de mucha afluencia.

¿Es fácil aparcar cerca de La Vita e Bella?

No se dispone de información sobre aparcamiento en la zona.

¿Cómo se compara con otros restaurantes italianos en Valencia?

Es el puesto 1 de 23 restaurantes italianos puntuados en Valencia.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con La Vita e Bella y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.