Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
JJ

Joyería Javier Bernad

Joyerías y RelojeríasZaragoza, Zaragoza
4,7(165)
en Google

Sobre Joyería Javier Bernad

En Joyería Javier Bernad, los clientes destacan la atención recibida y la confianza en sus servicios. También valoran la calidad y precisión en la personalización y reparación de joyas, sin que se hayan reportado quejas recurrentes en las reseñas.

de 20 joyerías en Zaragoza.

Servicios

Personalización de joyas

Creación y modificación de joyas según las preferencias del cliente.

Reparación de joyas

Servicio de reparación y mantenimiento de todo tipo de joyas.

Venta de relojes

Amplia selección de relojes de diferentes marcas y estilos.

Preguntas frecuentes

¿Abre los sábados Joyería Javier Bernad?

Sí, abre los sábados de 10:00 a 13:30.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 165 opiniones, lo que respalda su nota de 8.4.

¿Cierra Joyería Javier Bernad a mediodía?

No, no cierra a mediodía durante la semana.

¿Hay críticas frecuentes de los clientes?

No se mencionan quejas recurrentes en las reseñas.

¿Qué opinan los clientes sobre la atención en Joyería Javier Bernad?

Los clientes destacan la excelente atención y confianza que reciben.

¿Cómo se compara con otras joyerías en Zaragoza?

Ocupa el puesto 11 de 20 empresas en su sector en Zaragoza.

Valoraciones

Los clientes destacan la excelente atención y confianza que reciben en la Joyería Javier Bernad, así como la calidad y precisión en los trabajos de personalización y reparación de joyas. Sin embargo, no se menciona ninguna queja recurrente en las reseñas.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Joyería Javier Bernad en Google (4.7/5 con 165 opiniones), revisadas el 15 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Joyería Javier Bernad y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.