Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
JU

Jardín Urbano

Restaurantes VegetarianosValencia, Valencia
4,1(1807)
en Google

Sobre Jardín Urbano

Ubicado en el barrio de L'Eixample, Jardín Urbano ofrece una experiencia gastronómica centrada en la cocina vegetariana. Los clientes valoran positivamente el ambiente del local y la calidad de los platos, aunque también mencionan que puede haber algo de espera en horas punta. Con una valoración de 4.1 sobre 5 en Google, es un lugar popular entre los amantes de la comida vegetariana.

de 15 restaurantes vegetarianos en Valencia.

Servicios

Comida vegetariana

Ofrecen una selección de platos vegetarianos elaborados con ingredientes frescos.

Cenas

Abren para cenas de lunes a sábado, ofreciendo un espacio ideal para disfrutar de una comida tranquila.

Ambiente acogedor

El local proporciona un ambiente agradable para disfrutar de la comida.

Preguntas frecuentes

¿Abre Jardín Urbano los domingos?

No, Jardín Urbano cierra los domingos.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 1807 opiniones, lo que da solidez a su nota de 8 sobre 10.

¿Hasta qué hora está abierto Jardín Urbano entre semana?

Jardín Urbano está abierto de 19:00 a 23:55 de lunes a sábado.

¿Qué se le critica a Jardín Urbano?

Algunos clientes mencionan que el servicio puede ser lento en ocasiones.

¿Es fácil aparcar cerca de Jardín Urbano?

No se dispone de información sobre el aparcamiento en la zona.

¿Cómo se compara con otros restaurantes vegetarianos en Valencia?

Ocupa el puesto 15 de 15 en su sector, lo que indica que hay opciones mejor valoradas en la ciudad.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con Jardín Urbano y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.