Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
IA

Indian Aroma

Restaurantes IndiosMadrid, Madrid
4,6(2612)
en Google

Sobre Indian Aroma

Indian Aroma es un restaurante indio situado en el centro de Madrid, que recibe elogios por la calidad de su comida y el trato amable del personal. Sin embargo, algunos clientes han expresado su descontento con la entrada de papa Aloo Tikka. La valoración en Google es de 4.6 sobre 5, basada en 2612 opiniones.

de 19 restaurantes indios en Madrid.

Servicios

Comida india

Ofrecen una variedad de platos típicos de la cocina india.

Servicio a la mesa

Atención al cliente en el local.

Comida para llevar

Opción de llevar la comida a casa.

Preguntas frecuentes

¿Abre Indian Aroma los domingos?

Sí, abre los domingos de 13:00 a 16:00 y de 20:00 a 23:30.

¿La nota de Indian Aroma se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 2612 opiniones en Google, lo que respalda su nota de 8.7 sobre 10.

¿Es recomendable probar la entrada de papa Aloo Tikka?

Algunos clientes no han quedado satisfechos con esta entrada.

¿Qué críticas recibe Indian Aroma?

Algunos clientes se quejan de la entrada de papa Aloo Tikka, que no ha satisfecho a todos.

¿Cómo se compara Indian Aroma con otros restaurantes indios en Madrid?

Se sitúa en el puesto 10 de 36 restaurantes indios en su ciudad, lo que indica una buena posición en el sector.

Valoraciones

Los clientes destacan la calidad excepcional de la comida india y el trato amable y cercano del personal en Indian Aroma. Sin embargo, hay una queja recurrente sobre la entrada de papa Aloo Tikka, que no ha satisfecho a algunos comensales.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Indian Aroma en Google (4.6/5 con 2612 opiniones), revisadas el 10 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Indian Aroma y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.