Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
HD

Hostellium Demo

Hostelería y RestauraciónAguadulce, Almeria
5,0(1)
en Google

Sobre Hostellium Demo

Hostellium Demo se encuentra en Aguadulce, Almería, y cuenta con una valoración perfecta de 5 sobre 5 en Google, aunque solo tiene una opinión. Los clientes destacan su atención y servicio. El horario de atención es de lunes a domingo, lo que facilita las visitas en cualquier día de la semana.

Entre 8 restaurantes de Aguadulce, su nota (5,0) está por encima de la media de la zona (4,4).

Servicios

Restauración

Servicios de comida y bebida en un ambiente acogedor.

Atención al cliente

Personal disponible para atender las necesidades de los visitantes.

Ambiente familiar

Espacio adecuado para disfrutar en familia o con amigos.

Preguntas frecuentes

¿Abre Hostellium Demo los domingos?

Sí, Hostellium Demo abre todos los días de la semana, incluyendo los domingos.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones que tiene?

No, la nota de 6 se basa en solo 1 opinión, lo que no proporciona una base sólida para confiar en el negocio.

¿Hasta qué hora está abierto Hostellium Demo?

El horario de Hostellium Demo es de 10:00 a 20:00 todos los días.

¿Qué se le critica a Hostellium Demo?

No hay críticas específicas, pero la falta de opiniones limita la información disponible sobre la experiencia de otros clientes.

¿Qué valoración tiene Hostellium Demo en Google?

Hostellium Demo tiene una valoración de 5 sobre 5 con 1 opinión.

¿Cómo se compara con otras empresas de su ciudad?

Hostellium Demo es la peor valorada en su sector en Aguadulce, ocupando el puesto 8 de 8.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con Hostellium Demo y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.