Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
FG

FOTO GOMEZ S.L.

4,2(31)
en Google

Sobre FOTO GOMEZ S.L.

FOTO GOMEZ S.L. se dedica a la impresión de fotografías y otros servicios relacionados. Los clientes valoran positivamente la relación calidad-precio y destacan la atención amable del personal. Sin embargo, han señalado problemas con la uniformidad en el recorte de algunas fotos.

Servicios

Impresión de fotografías

Servicio de impresión de fotos en diversos formatos.

Revelado de fotos

Revelado de fotografías digitales y analógicas.

Copias de documentos

Realización de copias de documentos y trabajos impresos.

Preguntas frecuentes

¿Cierra FOTO GOMEZ S.L. los lunes?

Sí, FOTO GOMEZ S.L. está cerrado los lunes.

¿La nota de 7.1 se sostiene con el número de opiniones?

Sí, la nota de 7.1 se basa en 31 opiniones, lo que proporciona una base de valoraciones suficiente para evaluar su fiabilidad.

¿Abre FOTO GOMEZ S.L. los domingos?

Sí, abre los domingos de 10:30 a 13:30.

¿Qué se critica en las opiniones de los clientes?

Los clientes han señalado una queja recurrente sobre la falta de uniformidad en el recorte de algunas fotos.

¿Qué opinan los clientes sobre la atención en FOTO GOMEZ S.L.?

Los clientes destacan la atención amable y cercana del personal.

¿Cómo se posiciona FOTO GOMEZ S.L. frente a otras empresas de su ciudad?

FOTO GOMEZ S.L. ocupa el quinto puesto de ocho empresas en su sector en Utrera, lo que sugiere un desempeño competitivo.

Valoraciones

Los clientes destacan la buena relación calidad-precio de los servicios de impresión y la atención amable y cercana del personal. Sin embargo, hay una queja recurrente sobre la falta de uniformidad en el recorte de algunas fotos.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de FOTO GOMEZ S.L. en Google (4.2/5 con 31 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con FOTO GOMEZ S.L. y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.