Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
FS

Fitness SHOP

Deporte y BienestarBenidorm, Alicante
4,8(21)
en Google

Sobre Fitness SHOP

Fitness SHOP ofrece una variedad de suplementos y servicios relacionados con el bienestar. Los clientes destacan el asesoramiento y la atención de Mario, un profesional en nutrición, que ha recibido elogios por su trato. No se han reportado quejas recurrentes en las opiniones de los usuarios.

Servicios

Suplementos nutricionales

Variedad de productos para complementar la dieta y mejorar el rendimiento.

Asesoramiento en nutrición

Orientación personalizada para alcanzar objetivos de salud y bienestar.

Entrenamiento personalizado

Programas adaptados a las necesidades y metas de cada cliente.

Preguntas frecuentes

¿Cierra Fitness SHOP los lunes?

Sí, Fitness SHOP está cerrado los lunes.

¿La nota de 7.6 se sostiene con el número de opiniones que tiene?

Sí, tiene 21 opiniones en Google, lo que proporciona una base razonable para su nota.

¿Abre Fitness SHOP los domingos?

Sí, abre los domingos de 10:30 a 13:30.

¿Se le critica algo a Fitness SHOP?

No se mencionan quejas recurrentes en las reseñas de los clientes.

¿Quién es Mario en Fitness SHOP?

Mario es un gran profesional en nutrición y bienestar, destacado por su trato con los clientes.

¿Cómo se compara Fitness SHOP con otras empresas de su ciudad?

Ocupa el puesto 9 de 10 empresas en su sector en Benidorm.

Valoraciones

Los clientes destacan la amplia variedad de suplementos y servicios que ofrece Fitness SHOP, así como el excelente asesoramiento y trato personalizado de Mario, quien es considerado un gran profesional en nutrición y bienestar. Sin embargo, no se menciona ninguna queja recurrente en las reseñas.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Fitness SHOP en Google (4.8/5 con 21 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con Fitness SHOP y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.