Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
ET

El Tío de La Rosca

4,4(484)
en Google

Sobre El Tío de La Rosca

El Tío de La Rosca, ubicado en Fuencarral-El Pardo, Madrid, es un establecimiento que se dedica a la venta de productos de panadería y pastelería. Los clientes valoran positivamente su atención y la calidad de sus productos, con una puntuación de 4.4 sobre 5 basada en 484 opiniones.

de 6 panaderías en Madrid.

Servicios

Panadería

Venta de diferentes tipos de pan.

Pastelería

Elaboración y venta de dulces y postres.

Servicio al cliente

Atención al cliente en el local.

Preguntas frecuentes

¿Abre El Tío de La Rosca los domingos?

Sí, abre todos los días de la semana, incluyendo los domingos.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 484 opiniones, lo que hace que su nota de 8.4 sea bastante fiable.

¿Cuál es el horario de atención de El Tío de La Rosca?

El horario es de 08:00 a 21:30 todos los días.

¿Qué críticas recibe El Tío de La Rosca?

Algunos clientes mencionan esperas en horas punta y problemas de atención al cliente.

¿Es fácil aparcar cerca de El Tío de La Rosca?

No hay información específica sobre el aparcamiento.

¿Cómo se compara con otras panaderías en Madrid?

Está en el puesto 3 de 12 panaderías y pastelerías en su ciudad, lo que indica una buena posición en el sector.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con El Tío de La Rosca y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.