Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
ES

EG Servicios Jurídicos

AbogadosZaragoza, Zaragoza
5,0(26)
en Google

Sobre EG Servicios Jurídicos

EG Servicios Jurídicos, ubicado en el Casco Antiguo de Zaragoza, recibe valoraciones muy positivas por parte de sus clientes. Destacan la atención y eficiencia de Elena, quien es valorada por su claridad en las explicaciones y su capacidad para resolver dudas. No se han reportado quejas o aspectos negativos en las reseñas.

Servicios

Asesoría legal

Orientación y apoyo jurídico en diferentes áreas del derecho.

Representación legal

Defensa y representación en procedimientos judiciales.

Consultoría jurídica

Análisis y recomendaciones sobre cuestiones legales específicas.

Preguntas frecuentes

¿Hasta qué hora abre EG Servicios Jurídicos entre semana?

Abre de 09:00 a 13:00 y de 17:00 a 19:00 de lunes a viernes.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones que tiene?

Sí, cuenta con 26 opiniones, lo que proporciona una base razonable para su nota de 7.9.

¿Está EG Servicios Jurídicos abierto los fines de semana?

No, está cerrado los sábados y domingos.

¿Se le critica algo a esta empresa?

No se mencionan quejas recurrentes en las reseñas, lo que indica una percepción positiva.

¿Qué aspectos destacan los clientes de EG Servicios Jurídicos?

Los clientes destacan la atención y eficiencia de Elena, quien es clara y resolutiva en sus explicaciones.

¿Cómo se compara con otras empresas de su ciudad?

Se encuentra en el puesto 26 de 69 empresas del sector en Zaragoza, lo que la sitúa en una posición intermedia.

Valoraciones

Los clientes destacan la atención y la eficiencia de Elena, quien se muestra muy resolutiva y clara en sus explicaciones. Sin embargo, no se mencionan aspectos negativos o quejas recurrentes en las reseñas.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de EG Servicios Jurídicos en Google (5.0/5 con 26 opiniones), revisadas el 16 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con EG Servicios Jurídicos y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.