Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
DB

DOS Bailen

Deporte y BienestarBailén, Jaen
4,9(96)
en Google

Sobre DOS Bailen

DOS Bailen es un gimnasio ubicado en Bailén, Jaén, donde los clientes destacan la amplia variedad de equipamiento disponible y la atención que reciben de los monitores. Sin embargo, algunos usuarios han mencionado que en ciertos momentos el lugar puede estar concurrido, lo que dificulta el acceso a las máquinas. El horario de apertura es amplio durante la semana, pero cierra los lunes y domingos.

de 8 gimnasios en Bailén.

Servicios

Entrenamiento personal

Asesoría individualizada para alcanzar objetivos de fitness.

Clases grupales

Actividades dirigidas para fomentar el ejercicio en grupo.

Acceso a equipamiento variado

Amplia gama de máquinas y herramientas para entrenamiento.

Preguntas frecuentes

¿Cierra DOS Bailen los lunes?

Sí, DOS Bailen está cerrado los lunes.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 96 opiniones, lo que respalda su nota de 8.5 sobre 10.

¿Es difícil acceder a las máquinas en DOS Bailen?

Algunos clientes han comentado que en ciertos momentos puede ser complicado acceder a las máquinas debido a la concurrencia.

¿Qué se le critica a DOS Bailen?

Los clientes mencionan que la concurrencia del lugar puede dificultar el acceso a las máquinas en ciertos momentos.

¿Cómo se sitúa frente a otras empresas de su sector en Bailén?

DOS Bailen ocupa el puesto 1 de 8 empresas de su sector en Bailén.

Valoraciones

Los clientes destacan la excelente variedad de equipamiento y la atención personalizada de los monitores en el gimnasio, lo que crea un ambiente agradable para entrenar. Sin embargo, hay quejas sobre la concurrencia del lugar, lo que puede dificultar el acceso a las máquinas en ciertos momentos.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de DOS Bailen en Google (4.9/5 con 96 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con DOS Bailen y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.