Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
DENTE KLINIKA Irún, clínicas dentales en Irun
DENTE KLINIKA Irún, clínicas dentales en Irun

DENTE KLINIKA Irún

Clínicas DentalesIrun, Guipuzcoa
3,5(24)
en Google

Sobre DENTE KLINIKA Irún

DENTE KLINIKA Irún se encuentra en Irun, Guipuzkoa, y cuenta con una valoración de 3.5 sobre 5 en Google, basada en 24 opiniones. Los clientes mencionan aspectos positivos y negativos, lo que sugiere una experiencia variada en el servicio.

de 18 clínicas dentales en Irun.

Servicios

Odontología general

Atención dental básica y tratamientos preventivos.

Ortodoncia

Corrección de dientes y mandíbulas desalineadas.

Implantes dentales

Sustitución de dientes perdidos con implantes.

Preguntas frecuentes

¿Cierra DENTE KLINIKA Irún a mediodía?

No, la clínica está abierta de lunes a viernes de 09:00 a 19:00 sin interrupciones.

¿Qué opinan los clientes sobre la espera en DENTE KLINIKA Irún?

Los clientes han mencionado experiencias variadas sobre los tiempos de espera.

¿Es fácil aparcar cerca de DENTE KLINIKA Irún?

No hay información específica sobre la facilidad de aparcamiento.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con DENTE KLINIKA Irún y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.