Destaca tu empresa gratis

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
CD

Clínica de podología Con buen pie

Salud y BienestarMurcia, Murcia
4,9(104)
en Google

Sobre Clínica de podología Con buen pie

En la Clínica de podología Con buen pie, los clientes valoran positivamente la atención de la podóloga, destacando su habilidad para solucionar problemas específicos del cuidado de los pies. Sin embargo, algunos usuarios mencionan que la disponibilidad de citas podría mejorar, especialmente para casos urgentes.

Servicios

Valoración podológica

Evaluación del estado de los pies y diagnóstico de posibles afecciones.

Tratamientos podológicos

Intervenciones para tratar diversas condiciones del pie.

Asesoramiento en cuidado de pies

Consejos y recomendaciones para el cuidado diario de los pies.

Preguntas frecuentes

¿Es fácil conseguir cita en la Clínica de podología Con buen pie?

Algunos clientes mencionan que la disponibilidad de citas podría mejorar, especialmente para atención urgente.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, cuenta con 104 opiniones, lo que da solidez a su alta puntuación.

¿Atiende la Clínica de podología Con buen pie los sábados?

La clínica está cerrada los sábados.

¿Qué se le critica a la clínica?

Algunos clientes mencionan que podría mejorar la disponibilidad de citas para atención urgente.

¿Cuál es la valoración en Google de la Clínica de podología Con buen pie?

La clínica tiene una valoración de 4.9 sobre 5, con 104 opiniones.

¿Cómo se compara con otras clínicas en Murcia?

Es la primera de dos empresas de su sector puntuadas en la ciudad.

Valoraciones

Los clientes destacan la atención cercana y profesional de la podóloga, así como su capacidad para resolver problemas específicos relacionados con el cuidado de los pies. Sin embargo, algunos mencionan que podrían mejorar la disponibilidad de citas, ya que a veces se requiere atención urgente.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Clínica de podología Con buen pie en Google (4.9/5 con 104 opiniones), revisadas el 10 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Clínica de podología Con buen pie y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.