Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
CD

Centro de Estudios Aizkoa

Educación y FormaciónSan Vicente del Raspeig, Alicante
5,0(1)
en Google

Sobre Centro de Estudios Aizkoa

El Centro de Estudios Aizkoa, ubicado en San Vicente del Raspeig, Alicante, cuenta con una valoración de 5 sobre 5 en Google, basada en una opinión. Los clientes destacan su atención y el ambiente del centro, lo que sugiere un enfoque positivo en la enseñanza.

Entre 13 academias de San Vicente del Raspeig, su nota (5,0) está por encima de la media de la zona (4,6).

Servicios

Clases particulares

Apoyo individualizado para estudiantes en diferentes materias.

Preparación de exámenes

Asesoramiento y recursos para afrontar exámenes de forma efectiva.

Cursos de formación

Formación en diversas áreas para el desarrollo personal y profesional.

Preguntas frecuentes

¿Abre los sábados el Centro de Estudios Aizkoa?

Sí, abre los sábados de 16:00 a 21:00.

¿La nota de 6/10 se sostiene con suficientes opiniones?

No, solo tiene una opinión que le da 5 estrellas, lo que no es suficiente para una valoración fiable.

¿Cierra el Centro de Estudios Aizkoa los lunes?

Sí, el centro está cerrado los lunes.

¿Qué críticas recibe el Centro de Estudios Aizkoa?

No se han reportado críticas específicas, pero la falta de opiniones puede ser una señal de alerta.

¿Cuál es el horario de atención durante la semana?

De martes a viernes, el horario es de 16:00 a 21:00.

¿Cómo se compara con otros negocios en su ciudad?

Ocupa el puesto 12 de 13 en su sector, lo que indica que hay otras opciones mejor valoradas en San Vicente del Raspeig.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con Centro de Estudios Aizkoa y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.