Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
BB

Bombon Boss

CafeteríasArmilla, Granada
3,5(293)
en Google

Sobre Bombon Boss

Bombon Boss es una cafetería ubicada en Armilla, Granada. Los clientes han expresado su descontento con la calidad de los alimentos y los precios, mencionando que algunos productos, como el jamón y las tostadas, no cumplen con sus expectativas. También hay preocupaciones sobre la falta de información en los productos, lo que puede ser un riesgo para personas con alergias.

Servicios

Cafés

Variedad de cafés y bebidas calientes.

Tostadas

Tostadas con diferentes ingredientes.

Dulces

Selección de pasteles y dulces.

Preguntas frecuentes

¿Abre Bombon Boss los domingos?

Sí, Bombon Boss abre los domingos de 09:00 a 22:00.

¿La nota de 7/10 se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 293 opiniones, lo que es un número considerable para evaluar su fiabilidad.

¿Qué problemas tienen los clientes con los productos?

Los clientes se quejan de la mala calidad de los alimentos y de los precios elevados.

¿Qué se le critica a Bombon Boss?

Los clientes se quejan principalmente de la mala calidad de los alimentos y de los precios elevados.

¿Hay información sobre los ingredientes en los productos?

Los clientes han señalado que falta información en los productos, lo que puede ser peligroso para personas con alergias.

¿Cómo se sitúa Bombon Boss frente a otras cafeterías en Armilla?

Ocupa el puesto 8 de 9 empresas de su sector en la ciudad, lo que indica que no es de las más valoradas.

Valoraciones

Los clientes de Bombon Boss se quejan principalmente de la mala calidad de los alimentos y de los precios elevados, señalando que los productos no cumplen con las expectativas, especialmente en el caso del jamón y las tostadas. Además, hay preocupaciones sobre la falta de información en los productos, como el matcha, que puede resultar peligroso para personas con alergias.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Bombon Boss en Google (3.5/5 con 293 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con Bombon Boss y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.