Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
BEEP Informática, tiendas de informática en Manresa
BEEP Informática, tiendas de informática en Manresa

BEEP Informática

Tiendas de InformáticaManresa, Barcelona
4,1(60)
en Google

Sobre BEEP Informática

BEEP Informática se encuentra en Manresa y cuenta con una valoración de 4.1 sobre 5 en Google, basada en 60 opiniones. Los clientes destacan la atención recibida, aunque también mencionan tiempos de espera en ocasiones. La tienda ofrece un horario de atención de lunes a viernes, con un descanso a mediodía.

Servicios

Venta de hardware

Ofrecen productos como ordenadores, componentes y accesorios.

Venta de software

Distribuyen programas y aplicaciones para diferentes necesidades.

Asesoramiento técnico

Brindan orientación sobre productos y soluciones informáticas.

Preguntas frecuentes

¿Cierra BEEP Informática a mediodía?

Sí, cierra de 14:00 a 16:00.

¿Qué horario tiene BEEP Informática?

Abre de lunes a viernes de 09:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:00.

¿Es fácil aparcar cerca de BEEP Informática?

No se dispone de información sobre la facilidad de aparcamiento.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con BEEP Informática y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.