Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
BC

Bar Cervecería Cafetería Pim Pan

Bares y PubsChiclana de la Frontera, Cadiz
4,3(675)
en Google

Sobre Bar Cervecería Cafetería Pim Pan

Bar Cervecería Cafetería Pim Pan, ubicado en Chiclana de la Frontera, es conocido por la calidad y cantidad de sus tapas. Los clientes valoran positivamente la amabilidad del personal, aunque también mencionan que el servicio puede ser lento y que no hay un espacio libre de humo para quienes lo prefieren.

Servicios

Tapas

Ofrecen una variedad de tapas de calidad.

Bebidas

Dispone de una selección de cervezas y cafés.

Comedor

Espacio para disfrutar de las comidas.

Preguntas frecuentes

¿Es el servicio rápido en Bar Cervecería Cafetería Pim Pan?

Algunos clientes han comentado que el servicio puede ser lento.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, tiene 675 opiniones en Google, lo que respalda su nota de 8.2 sobre 10.

¿Hay un área libre de humo en Bar Cervecería Cafetería Pim Pan?

Los clientes han señalado que no hay un espacio libre de humo.

¿Qué se le critica a este bar?

Los clientes mencionan la lentitud del servicio y la falta de un espacio libre de humo.

¿Abre Bar Cervecería Cafetería Pim Pan los domingos?

Sí, abre todos los días de la semana, incluyendo los domingos.

¿Cómo se compara con otros bares de la ciudad?

Ocupa el tercer puesto de 14 bares y pubs en Chiclana de la Frontera.

Valoraciones

Los clientes destacan la calidad y abundancia de las tapas, así como la amabilidad del personal. Sin embargo, hay quejas sobre la lentitud del servicio y la falta de un espacio libre de humo para quienes prefieren comer sin olor a tabaco.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Bar Cervecería Cafetería Pim Pan en Google (4.3/5 con 675 opiniones), revisadas el 8 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas.

Comparte tu experiencia con Bar Cervecería Cafetería Pim Pan y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.