Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
AY

Ashtanga Yoga Zaragoza

Centros de YogaZaragoza, Zaragoza
5,0(98)
en Google

Sobre Ashtanga Yoga Zaragoza

En Ashtanga Yoga Zaragoza, los clientes destacan la atmósfera de paz y calidez que se vive en el centro. Además, valoran la atención personalizada y el apoyo constante que reciben de Raquel y su equipo, lo que sugiere una experiencia mayormente positiva. No se han reportado quejas específicas, lo que refuerza la buena impresión general.

de 22 centros de yoga en Zaragoza.

Servicios

Clases de Yoga

Sesiones de yoga adaptadas a diferentes niveles y necesidades.

Talleres de Yoga

Actividades especiales para profundizar en la práctica del yoga.

Asesoramiento Personalizado

Orientación individualizada para mejorar la práctica de yoga.

Preguntas frecuentes

¿Abre Ashtanga Yoga Zaragoza los domingos?

Sí, está abierto los domingos de 00:00 a 24:00.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones?

Sí, cuenta con 98 opiniones, lo que respalda su alta puntuación.

¿Qué opinan los clientes sobre la atención en Ashtanga Yoga Zaragoza?

Los clientes destacan la atención personalizada y el apoyo constante de Raquel y su equipo.

¿Hay quejas sobre el servicio?

No se mencionan quejas específicas, lo que sugiere una experiencia positiva.

¿Hay quejas sobre Ashtanga Yoga Zaragoza?

No se han mencionado quejas específicas, lo que sugiere una experiencia mayormente positiva.

¿Cómo se compara con otras empresas en Zaragoza?

Ocupa el puesto 2 de 20 empresas en su sector en Zaragoza.

Valoraciones

Los clientes destacan la atmósfera de paz y calidez que se vive en Ashtanga Yoga Zaragoza, así como la atención personalizada y el apoyo constante que reciben de Raquel y su equipo. Sin embargo, no se mencionan quejas específicas, lo que sugiere una experiencia mayormente positiva.

Resumen elaborado por Destaco a partir de las opiniones públicas de Ashtanga Yoga Zaragoza en Google (5.0/5 con 98 opiniones), revisadas el 17 de agosto de 2026. No reproduce el texto de las reseñas; léelas en Google Maps.

Comparte tu experiencia con Ashtanga Yoga Zaragoza y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.