Crea tu web en 2 minutos con Selspy

Destaco
PreciosDestaca tu empresa
AT

Academia Tecnópolis

Educación y FormaciónAguadulce, Almeria
5,0(1)
en Google

Sobre Academia Tecnópolis

Situada en Aguadulce, Almería, la Academia Tecnópolis se dedica a la educación y formación. Con una valoración de 5 sobre 5 en Google, los clientes destacan su atención y el ambiente de aprendizaje. Sin embargo, hay una opinión, por lo que es recomendable consultar más valoraciones antes de decidir.

Entre 12 academias de Aguadulce, su nota (5,0) está por encima de la media de la zona (4,8).

Servicios

Clases particulares

Sesiones de enseñanza personalizadas para mejorar el rendimiento académico.

Cursos de preparación

Formación específica para exámenes y certificaciones.

Talleres formativos

Actividades prácticas para desarrollar habilidades específicas.

Preguntas frecuentes

¿Abre los domingos la Academia Tecnópolis?

No, la Academia Tecnópolis está cerrada los domingos.

¿La nota se sostiene con el número de opiniones que tiene?

La nota de 6/10 se basa en solo una opinión, lo que puede no ser representativo.

¿Hasta qué hora abre la Academia Tecnópolis entre semana?

La Academia Tecnópolis abre hasta las 21:00 de martes a sábado.

¿Qué se le critica a esta academia?

No hay críticas específicas, pero la falta de opiniones limita la información disponible.

¿Es fácil aparcar cerca de la Academia Tecnópolis?

No hay información específica sobre el aparcamiento en la zona.

¿Cómo se compara con otras academias en Aguadulce?

Ocupa el puesto 9 de 12 empresas en su sector, lo que indica que hay opciones mejor valoradas.

Valoraciones

Comparte tu experiencia con Academia Tecnópolis y ayuda a otros usuarios.

Inicia sesión para escribir una reseña.